Unternehmenszentrale

Hamburg

 


Luftaufnahme ZAE Gebäude

ZAE-AntriebsSysteme GmbH & Co KG
Schützenstraße 105
22761 Hamburg

Postadresse:
Postfach 500840
22708 Hamburg

Tel. +49 (0)40 85393 03
Fax +49 (0)40 85393 232

info@zae.de

Anfahrtsskizze - Großraum Hamburg
Anfahrtsskizze - Die letzten Kilometer


Vertrieb, Angebotserstellung & techn. Beratung
ZAE Folke Hedder

Folke Hedder

Dipl.-Ing.
Vertriebsleiter


Tel. 040 - 853 93-233
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail folke.hedder@zae.de

ZAE Oliver Bergau

Oliver Bergau

Techn. Berater

Tel. 040 - 853 93-229
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail oliver.bergau@zae.de

Olaf Borger

Olaf Borger

Dipl.-Ing.
Vertrieb


Tel. 040 - 853 93-246
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail olaf.borger@zae.de

Gerrit Goosmann

Gerrit Goosmann

Dipl.-Ing.
Vertrieb


Tel. 040 - 853 93-228
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail gerrit.goosmann@zae.de

   
tl_files/zae-theme/images/kontakt_impressum/unternehmenszentrale/Lukas_Naefken.jpg

Lukas Näfken

M.Sc.
Produktentwicklung / Vertrieb



Tel. 040 - 853 93-231
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail lukas.naefken@zae.de

ZAE Leilah Allam

Leilah Allam

Vertriebsassistentin

Tel. 040 - 853 93-241
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail leilah.allam@zae.de

Auftragsabwicklung & Terminplanung

 

ZAE Martina Dommasch

Martina Dommasch

Auftragsabwicklung

Tel. 040 - 853 93-243
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail martina.dommasch@zae.de

ZAE Ute Harder

Ute Harder

Auftragsabwicklung

Tel. 040 - 853 93-245
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail ute.harder@zae.de

ZAE Michael Drewes

Michael Drewes

Auftragsabwicklung

Tel. 040 - 853 93-234
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail michael.drewes@zae.de

Kirsten meyer

Kirsten Meyer

Auftragsabwicklung

Tel. 040 - 853 93-239
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail kirsten.meyer@zae.de


 
Service & Ersatzteile
ZAE Stefan Schommler

Stefan Schommler

Leiter Service

Tel. 040 - 853 93-244
Fax 040 - 853 93-232
E-Mail stefan.schommler@zae.de

Entwicklung & Konstruktion
ZAE Kaj Sellschopp

Kaj Sellschopp

Dipl.-Ing.
Leiter Entwicklung & Konstruktion


Tel. 040 - 853 93-256
Fax 040 - 853 93-249
E-Mail kaj.sellschopp@zae.de

Qualitätsmanagement
ZAE Markus Riester

Markus Riester

Dipl.-Ing.
Leiter Qualitätsmanagement


Tel. 040 - 853 93-280
Fax 040 - 853 93-249
E-Mail markus.riester@zae.de

Einkauf

Dirk Naundorf

Dipl.-Ing.
Leiter Einkauf


Tel. 040 - 853 93 260
Fax 040 - 853 93-122
E-Mail: dirk.naundorf@zae.de

Geschäftsführung

Jürgen Schaffert

Dipl.-Betriebswirt
Geschäftsführer

Tel. 040 - 853 93-03
Fax 040 - 853 93-106
E-Mail juergen.schaffert@zae.de


Dr. Tarik Vardag

Geschäftsführer

Tel. 040 - 853 93-03
Fax 040 - 853 93-106
E-Mail tarik.vardag@zae.de